Меню сайта

Полисы
Дата: 13 Сен 2015

www.gosudar.org.ru - Privacy Policy

Условия и правила использования личной информации.

Добро пожаловать на сайт www.gosudar.org.ru, далее "Сайт". Данный документ "Условия и правила использования личной информации", в дальнейшем "Соглашение", сообщает Вам, как посетителю Сайта и / или зарегистрированному пользователю Сайта, в дальнейшем "Посетитель", о правилах и способах сбора, хранения и использования Вашей личной информации, такой как имя, адрес электронной почты и т.д. Правила данного Соглашения установлены и приняты владельцами Сайта. Пожалуйста уделите некоторое время на изучение данного документа. Используя этот Сайт, Вы соглашаетесь с условиями данного документа. Условия Соглашения распространяются на всех Посетителей Сайта без исключений, как на частных лиц, так и на юридических лиц.

1. Сбор информации.

Ресурс www.gosudar.org.ru активно поддерживает и соблюдает правила личной конфиденциальности (Privacy Policy) для Посетителей. Мы сохраняем личную информацию только тех Посетителей, которые изъявили желание подписаться на рассылку Сайта для получения периодических новостей, или зарегистрировались на Сайте.

2. Хранение личной информации.

Защита вашей личной информации очень важна для нас. Мы прилагаем достаточно усилий для сохранения вашей личной информации в тайне. Вся информация, которую пожелал сообщить Посетитель защищена от несанкционированного доступа. Мы не продаем, не обмениваем, не опубликовываем, не даем на временное пользование базы данных наших зарегистрированных пользователей и списки рассылки..

3. Использование информации.

Вы соглашаетесь, что Администрация Сайта имеет право использовать ваши личные данные для анализа посещений Сайта, составления статистики на основе накопленной информации о зарегистрированном пользователе. Если вас не устраивает какой-либо пункт данного Соглашения, пожалуйста не регистрируйтесь и не подписывайтесь на рассылку Сайта. Вы вправе отказаться от получения уведомлений или использования сервисов Сайта (форум, рассылка и т.д.) в любой момент времени.

4. Использование Сайта несовершеннолетними лицами.

Данный Сайт не содержит запрещенной информации и лояльно относится к использованию лицами, моложе 18 лет. Администрация не запрашивает и не хранит информацию о возрасте Посетителей.

5. Ссылки на сторонние сайты.

Данный Сайт содержит ссылки (в том числе партнерские, отслеживание переходов по которым осуществляется с использованием cookies) на сторонние сайты. Администрация Сайта не делится вашей личной информацией с владельцами других сайтов. Администрация не несет ответственности за условия, правила сбора и использования личной информации о посетителе на сторонних сайтах. Мы настоятельно рекомендуем вам изучить эти условия перед использованием какого-либо сайта. Мы делаем все возможное, чтобы указывать ссылки только на надежные и профессиональные ресурсы, но Администрация Сайта не несет ответственности за информационное содержание, правила пользования и различные требования и ограничения, указанные на сторонних сайтах.

6. Модификация документа.

Администрация Сайта оставляет за собой право изменять данное Соглашение в любое время. Пожалуйста, периодически проверяйте данное Соглашение, чтобы быть в курсе последних изменений и дополнений. Ваше продолжительное использование Сайта подразумевает принятие и одобрение вами данного Соглашения даже после изменений.

7. Контакты.

Если у посетителей есть какие-либо вопросы или пожелания по поводу политики безопасности или работы сайта в целом, они могут использовать форму обратной связи в разделе ---Контакты---.